Dance Studio
Расписание
результат
за короткий срок?
Приходи на индивидуальные занятия к любому специалисту студии!
- улучшай свои физические качества и достижения;
- обретай хорошую физическую форму, готовься к спортивному/танцевальному сезону!
- разучивай танец, танцевальный номер или гимнастическую комбинацию;
- осваивай новые танцевальные стили
Педагоги
- Анна СероваОснователь и руководитель Студии
- Чемпионка России и Всемирной Универсиады по художественной гимнастике;
- Мастер спорта международного класса;
- Член национальной сборной;
- Специалист в области физической культуры и спорта (НГУ им.П.Ф. Лесгафта, с отличием);
- Победитель научных конференций;
- Артистка современного балета;
- Стаж педагогической работы со взрослыми и детьми более 15 лет!
- Екатерина ОсиповаStretching
- Мастер спорта по художественной гимнастике;
- Кандидат педагогических наук;
- Чемпионка и призер международных турниров: "Gracija" и Intercontinental Montenegro Cup;
- Опыт работы тренером - более 9 лет!
- Александр НочовныйHip-Hop
- Универсальный танцор и педагог с огромным багажом знаний Hip Hop-культуры и танца;
- Выпускник европейских школ и студий танца - Danza y Teatro (Italy), Street Star (Sweden), Ecole Superiere de Danse de Cannes Rosella Hightower (France);
- Призёр и победитель соревнований регионального и всероссийского уровней;
- Опыт работы педагогом - 13 лет!
- Лиза РодыгинаHigh Heels, Jazz funk, Strip
- КМС по художественной гимнастике;
- Окончила Иркутский Региональный Колледж Педагогического Образования с красным дипломом по специальности педагог-хореограф;
- Занималась в школе танцевального спорта «Adrenalin Project»;
- Вместе с командной становились чемпионами всемирной танцевальной олимпиады;
- На данный момент оканчивает обучение в СПБГУП по специальности педагог-хореограф.
- Марина ЗейналоваYoga
- Сертифицированный инструктор по хатха-йоге и тренер преподаватель физической культуры;
- Выпускница Санкт-Петербургского института восточных методов реабилитации;
- Опыт работы педагогом - более 10 лет!
- Наталья ДонченкоLady Style
- Артист балета "Тодес", балета Филиппа Киркорова" Рецитал";
- Участник Евровидения в составе команды Дмитрия Колдуна (артист балета);
- Руководитель и хореограф балетной труппы театра Голден Холл, театра Мюзик Холл;
- Хореограф шоу "Maestro and Muse"Hong-Hong), шоу "Kaos"(Philippines), шоу "Somewhere in time" (Singapore), хореограф в Star Cruises Company (Hong-Hong)
- Опыт работы - более 20 лет!
- Марина КонюховаСовременный танец
- Участница многочисленных постановок классического и современного балета, а также курсов, лекций и мастер-классов ведущих специалистов в области хореографии!
- Лектор танцевальных семинаров Международного танцевального совета ЮНЕСКО и Интенсив-курсов по хореографии «Movement & Business»;
- Опыт работы педагогом - более 11 лет!
- Олеся ПрохоренкоКлассическая хореография
- Кандидат искусствоведения, доцент кафедры хореографического искусства;
- Мастер спорта по художественной гимнастике;
- Каждые 3 года проходит курсы повышения квалификации в Академии Русского балета имени А.Я.Вагановой;
- Опыт работы преподавателем - более 25 лет!
- Анастасия ШуватоваContemporary
- Многократный лауреат и обладатель гран-при Всероссийских и международных конкурсов;
- Многократный участник международного фестиваля “OPEN LOOK” в составе спектакля «Роза Шарон» и мастер-классов у танцевальных компаний- "Zonka"(Екатеринбург), "Company E"(США);
- Танцовщица компании «The Point Dance Company»;
- Опыт работы педагогом - более 8 лет!
- Мария ШенкерStretching
- Мастер спорта по художественной гимнастике!
- Чемпионка города Иркутска и Иркутской области. Чемпионка Сибирского федерального округа;
- Победительница и призер различных всероссийских и международных соревнований;
- Опыт работы педагогом - более 7 лет!
- Дарья КарточкинаStretching
- Мастер Спорта по художественной гимнастике;
- Неоднократный призер и победитель всероссийских первенств и чемпионатов;
- Артистка современного балета;
- Опыт работы тренером - более 9 лет!
- Анастасия АнтоноваBody Sculpt
- Сертифицированный специалист в различных областях сферы фитнеса, в области интервального тренинга, тяжелой атлетики, коррекции осанки и реабилитации клиентов с заболеванием опорно-двигательного аппарата;
- А также: петли TRX, pilates, растяжка, дыхательные практики, неврология движения, работа со стопами;
- Опыт работы тренером - более 10 лет!
- Полина БондареваContemporary
- Неоднократный лауреат всероссийских и международных конкурсов (г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Екатеринбург, г. Казань, г.Сочи);
- Обладатель премии Гран-при международного конкурса современного танца "Качели" в номинации "Современный танец. Соло" (2016 год, Санкт-Петербург);
- Опыт работы - более 6 лет!
- Евгений БабокСовременый танец
- Многократный лауреат и обладатель гран-при Международных конкурсов по хореографическому искусству;
- Танцовщик театра Буфф, Балтийский Дом, Русский театр (Эстония);
- Хореограф шоу проекта Burlesque (Беларусь) и обладатель первой премии фестиваля современной хореографии IFMC в Беларуси (Витебск,2013);
- Опыт работы педагогом -более 7лет!
- Анна СероваОснователь и руководитель Студии
- Чемпионка России и Всемирной Универсиады по художественной гимнастике;
- Мастер спорта международного класса;
- Член национальной сборной;
- Специалист в области физической культуры и спорта (НГУ им.П.Ф. Лесгафта, с отличием);
- Победитель научных конференций;
- Артистка современного балета;
- Стаж педагогической работы со взрослыми и детьми более 15 лет!
- Екатерина ОсиповаStretching
- Мастер спорта по художественной гимнастике;
- Кандидат педагогических наук;
- Чемпионка и призер международных турниров: "Gracija" и Intercontinental Montenegro Cup;
- Опыт работы тренером - более 9 лет!
- Александр НочовныйHip-Hop
- Универсальный танцор и педагог с огромным багажом знаний Hip Hop-культуры и танца;
- Выпускник европейских школ и студий танца - Danza y Teatro (Italy), Street Star (Sweden), Ecole Superiere de Danse de Cannes Rosella Hightower (France);
- Призёр и победитель соревнований регионального и всероссийского уровней;
- Опыт работы педагогом - 13 лет!
- Лиза РодыгинаHigh Heels, Jazz funk, Strip
- КМС по художественной гимнастике;
- Окончила Иркутский Региональный Колледж Педагогического Образования с красным дипломом по специальности педагог-хореограф;
- Занималась в школе танцевального спорта «Adrenalin Project»;
- Вместе с командной становились чемпионами всемирной танцевальной олимпиады;
- На данный момент оканчивает обучение в СПБГУП по специальности педагог-хореограф.
- Марина ЗейналоваYoga
- Сертифицированный инструктор по хатха-йоге и тренер преподаватель физической культуры;
- Выпускница Санкт-Петербургского института восточных методов реабилитации;
- Опыт работы педагогом - более 10 лет!
- Наталья ДонченкоLady Style
- Артист балета "Тодес", балета Филиппа Киркорова" Рецитал";
- Участник Евровидения в составе команды Дмитрия Колдуна (артист балета);
- Руководитель и хореограф балетной труппы театра Голден Холл, театра Мюзик Холл;
- Хореограф шоу "Maestro and Muse"Hong-Hong), шоу "Kaos"(Philippines), шоу "Somewhere in time" (Singapore), хореограф в Star Cruises Company (Hong-Hong)
- Опыт работы - более 20 лет!
- Марина КонюховаСовременный танец
- Участница многочисленных постановок классического и современного балета, а также курсов, лекций и мастер-классов ведущих специалистов в области хореографии!
- Лектор танцевальных семинаров Международного танцевального совета ЮНЕСКО и Интенсив-курсов по хореографии «Movement & Business»;
- Опыт работы педагогом - более 11 лет!
- Олеся ПрохоренкоКлассическая хореография
- Кандидат искусствоведения, доцент кафедры хореографического искусства;
- Мастер спорта по художественной гимнастике;
- Каждые 3 года проходит курсы повышения квалификации в Академии Русского балета имени А.Я.Вагановой;
- Опыт работы преподавателем - более 25 лет!
- Анастасия ШуватоваContemporary
- Многократный лауреат и обладатель гран-при Всероссийских и международных конкурсов;
- Многократный участник международного фестиваля “OPEN LOOK” в составе спектакля «Роза Шарон» и мастер-классов у танцевальных компаний- "Zonka"(Екатеринбург), "Company E"(США);
- Танцовщица компании «The Point Dance Company»;
- Опыт работы педагогом - более 8 лет!
- Мария ШенкерStretching
- Мастер спорта по художественной гимнастике!
- Чемпионка города Иркутска и Иркутской области. Чемпионка Сибирского федерального округа;
- Победительница и призер различных всероссийских и международных соревнований;
- Опыт работы педагогом - более 7 лет!
- Дарья КарточкинаStretching
- Мастер Спорта по художественной гимнастике;
- Неоднократный призер и победитель всероссийских первенств и чемпионатов;
- Артистка современного балета;
- Опыт работы тренером - более 9 лет!
- Анастасия АнтоноваBody Sculpt
- Сертифицированный специалист в различных областях сферы фитнеса, в области интервального тренинга, тяжелой атлетики, коррекции осанки и реабилитации клиентов с заболеванием опорно-двигательного аппарата;
- А также: петли TRX, pilates, растяжка, дыхательные практики, неврология движения, работа со стопами;
- Опыт работы тренером - более 10 лет!
- Полина БондареваContemporary
- Неоднократный лауреат всероссийских и международных конкурсов (г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Екатеринбург, г. Казань, г.Сочи);
- Обладатель премии Гран-при международного конкурса современного танца "Качели" в номинации "Современный танец. Соло" (2016 год, Санкт-Петербург);
- Опыт работы - более 6 лет!
- Евгений БабокСовременый танец
- Многократный лауреат и обладатель гран-при Международных конкурсов по хореографическому искусству;
- Танцовщик театра Буфф, Балтийский Дом, Русский театр (Эстония);
- Хореограф шоу проекта Burlesque (Беларусь) и обладатель первой премии фестиваля современной хореографии IFMC в Беларуси (Витебск,2013);
- Опыт работы педагогом -более 7лет!
Танцорам с подготовкой
Ballet Studio AS
Здесь воспитываются универсальные танцоры: техничные, яркие, эффектные! Артисты с неограниченными возможностями и перспективами. Здесь воспитываются универсальные танцоры: техничные, яркие, эффектные! Артисты с неограниченными возможностями и перспективами