НАГРАДЫ

Танцоры нашей студии являются многократными победителями и призерами международных конкурсов и фестивалей танца.

Награды коллектива:

2021-2019 года

  • Обладатель ГРАН-ПРИ и Лауреат I степени Всероссийского конкурса
    Хореографического Искусства «Арт-Компас. Северо-Запад»

  • ДВАЖДЫ ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ и Лауреат 1 степени международного конкурса хореографического искусства «Танцевальный Петербург»

  • ГРАН-ПРИ международного конкурса «Краски белых ночей»

  • Лауреат 1 степени международного конкурса «Звёзды России»

  • 1 место на «Dance Championship IDOL 2021»

  • 1 место на «Just Dance Fest»

  • Лауреат I степени Всероссийского хореографического конкурса «Триумф Побед 2021», Екатеринбург

  • Лауреат I и II степени международного фестиваля-конкурса «Балтийская жемчужина»

  • Спецприз за «Профессиональный и грамотный подход к обучению детей в области хореографического искусства» на международном фестивале-конкурсе «Балтийская жемчужина»

  • Лауреат I степени Всероссийской олимпиады искусств северо-западного федерального округа

  • Лауреат I степени международного хореографического конкурса «New Level. Продвижение»

  • Лауреат I степени международного конкурса «Творцы и хранители»

  • Лауреат I степени международного детского фестиваля «Юный танцор»

  • Лауреат I и II степени Всероссийского танцевального чемпионата «Legenda»

  • Лауреат I и II степени международном конкурсе хореографического искусства «Волна успеха.Танцевальная Весна»

  • Лауреат I и III степени международного конкурса «Праздник детства»

2019-2017 года
- ГРАН ПРИ Международного фестиваля-конкурса «Открытые страницы», г. Ярославль 
- Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса «Открытые страницы», г. Ярославль 
- Лауреат I и II степени Международного конкурса "Кубок Поволжья", г. Казань 
- Лауреат I степени V открытого конкурса "Танцевальный калейдоскоп" 
- Лауреат I степени Международного конкурса "Балтийская жемчужина"
- Лауреат I степени конкурса "Гран-при Восходящая звезда" 
- Лауреат I степени Международного конкурса хореографического искусства "Волна успеха. Северная столица"
Специальные дипломы в номинациях "Лучшая постановка" и "Лучший костюм"!
- Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля "Праздник детства"
- Победитель и Лауреат l степени Международного конкурса "Светлячок" 
- Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля "Праздник весны" 
- Лауреат I, II и III степени Международного конкурса-фестиваля "Мы маленькие дети"
- Лауреат II степени международного форума искусств “Global art forum” 
- Лауреат II степени X международного фестиваля-конкурса «ПОТОКИ ТАНЦА», г. Керчь
- Лауреат III степени Международного конкурса лауреатов в области хореографического искусства "GRAND PREMIUM"

 

2017 – 2015 года

  • Лауреат I степени международного конкурса «Славянские самоцветы» (г. Минск, 2017)

  • Лауреат I степени международного конкурса хореографического творчества «Мистерия танца» (г. Москва, 2016)

  • Лауреат I степени международного конкурса-фестиваля «Волшебная феерия»

  • Лауреат I степени международного фестиваля-конкурса детского и молодежного конкурса «Невская капель»

  • Лауреат I степени международного хореографического конкурса-фестиваля «Петербургские сезоны»

  • Лауреаты I и II степени детского всероссийского хореографического фестиваля-конкурса «Мы маленькие дети»

  • Победители и Лауреаты II и III степени международного детского фестиваля «Первые шаги»

  • Лауреат I степени международного фестиваля-конкурса «Маленький принц», «На берегах Невы»

  • Лауреаты I, II и III международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Праздник детства»

  • Лауреаты II и III степени всероссийского гранд-фестиваля хореографических направлений «Чижик-Пыжик». Специальный приз конкурса: «За артистизм» - номер «Хомяки»

  • Лауреат I степени международного конкурса хореографического творчества «Мистерия танца» (г. Сочи, 2016)
    Специальный приз «Мистерии танца»:«Лучший преподаватель» - Анна Серова«За артистизм» - весь выездной состав коллектива!

  • Лауреат 1 степени международного гала - фестиваля лауреатов в области хореографического искусства «Танцевальная Волна»

  • Лауреат 2 степени международного хореографического конкурса -фестиваля " Петербургские Сезоны"

  • Лауреат 1 степени XXI Международного конкурса фестиваля музыкально-художественного творчества " Праздник Детства"

2014 - 2010 года

  • Лауреат 1 и 2 степени международного конкурса фестиваля "Волшебная Феерия»

  • Многократный Лауреат 1 , 2 и 3 степени всероссийского детского фестиваля - конкурса " Мы маленькие дети"

  • Многократный Лауреат 2 и 3 степени Международного фестиваля - конкурса талантливых детей и молодежи "Северная Венеция"

  • Лауреат 1 степени всероссийского конкурса-фестиваля "Танцевальная волна"

  • Лауреат 3 степени международного фестиваля "Балтийская феерия"

  • Победитель международного фестиваля-конкурса "Радость на Брега" в Болгарии.

  • Неоднократный победитель и призер конкурсов совета ЮНЕСКО в Санкт-Петербурге

Более подробно нашими наградами и сертификатами вы можете ознакомиться в нашей группе ВКонтакте